Результаты иранской олимпиады по геометрии по г. Астана от 7 сентября (обновлено 13 сентября)

7 сентября в г. Алматы и Астана прошла 4-я иранская геометрическая олимпиада: http://matol.kz/announce/63.

Представляем вашему вниманию результаты 107 участников по г. Астана. Задачи на нашем сайте появятся после того, как их опубликуют на официальном сайте олимпиады.


Ненулевые результаты первой лиги (7-8 классы). Количество нулевых результатов - 17
Имя ФамилияШколаШифр12345Итого
1Сам ФетуллахБИЛ8 класс8780831
2Женис АлибиНурОрда8 класс7884027
3Сахантаев АдиРФМШ7 класс7880023
4Шатохин ДаниилРФМШ7 класс6880022
5Уалиева ДильназЗерде8 класс6880022
6Бурамбаев ТамерланРФМШ7 класс8800016
7Баймурзин РахманбекНИШ ХБН г.Караганда8 класс2806016
8Раушанов МарленКТЛ8 класс8800016
9Абдикаримов БексултанКТЛ8 класс0880016
10Баймульдин ДанилЭкономический лицей7 класс8700015
11Олжасұлы СержанНурОрда8 класс0780015
12Кенжеханов НурбекРФМШ7 класс2800010
13Даулова БотагозРФМШ8 класс2800010
14Тулеубаев ЧингизНурОрда8 класс2800010
15Ныгман АйзаРФМШ8 класс180009
16Пономарев МихаилРФМШ7 класс080008
17Кусдавлетов ЭльдарНурорда7 класс070007
18Нурекенов АбылайРФМШ8 класс070007
19Омирзак НурмухаммедКТЛ8 класс070007
20Сәңгілбай ФархадБИЛ8 класс070007
21Бактияр АрсенРФМШ8 класс070007
22Таганов БауыржанРФМШ8 класс240006
23Қайырбай ТемірланРФМШ8 класс240006
24Узакбай АлмазБИЛ8 класс040004
25Исраилов АсанРФМШ7 класс210003
26Алимгожина АнеляШ-Г №38 класс300003
27Сулейменов АлматКТЛ8 класс300003
28Пересыпкина ДарьяРФМШ7 класс200002
29Сахипова ЗаринаРФМШ7 класс200002
30Бердалина ИнаятРФМШ7 класс200002
31Ажимуратов ЖангирРФМШ8 класс200002
32Бежнар АртемРФМШ8 класс200002
33Ердаулет АянБИЛ8 класс200002
34Абили ДианаРФМШ8 класс200002


Ненулевые результаты второй лиги (9-10 классы). Количество нулевых результатов - 8
Имя ФамилияШколаШифр12345Итого
1Конкаева БибигульНурорда9 класс8828026
2Аубакир БекзатКТЛ Павлодар9 класс8808024
3Ашкен АбылайКТЛ Астана9 класс8880024
4Динмухамметулы ЖаксытилекБИЛ9 класс8805021
5Махмутов ТамерланКТЛ10 класс8508021
6Нсанбаев МаратНурорда10 класс8840020
7Нурлигенов ТемирланНИШ Караганда10 класс8810017
8Жумат НурсултанБИЛ9 класс8800016
9Наурзгалиев АрланБілім-иновация10 класс8800016
10Сейдалы СултаналиБілім-иновация10 класс8800016
11Турысбек КайсарШкола БИЛ10 класс8800016
12Каришев ШынгысКТЛ10 класс8800016
13Есенгелди НурдаулетАКТЛ10 класс8800016
14Авид АрайлымРФМШ9 класс8040012
15Мажит СанжарРФМШ9 класс800008
16Сарсенбиев БекзатНурорда9 класс800008
17Ардабек Айдын РФМШ9 класс800008
18Мухамедияр АдилРФМШ9 класс800008
19Зейнулла АдильРФМШ9 класс800008
20Нургуатов НуржанНурорда9 класс800008
21Бекмуханбетов ДастанКТЛ10 класс800008
22Тургын ШерханBIL10 класс800008
23Абдулин СанжарНурорда10 класс800008
24Кылышев ЕрсултанБілім-иновация10 класс800008
25Хамза РустемКТЛ10 класс800008
26Жунисбек АмиржанРФМШ10 класс800008
27Таубакабыл НурлыбекКТЛ Астана9 класс700007
28Бакыт ЕрсинЗерде9 класс500005
29Аширбай Абубакир№1 КТЛ Караганда10 класс100001


Ненулевые результаты второй лиги (11-12 классы). Количество нулевых результатов - 11
Имя ФамилияШколаШифр12345Итого
1Тажибеков Торехан КТЛ11 класс8080016
2Нарбаев Бақдаурен РФМШ11 класс8800016
3Аманжолов РустемБИЛ11 класс8800016
4Мейрам СерикболсынЗерде11 класс8080016
5Муканов Жанайдар НурОрда11 класс800008
6Шаяхметов ЕрарсланКТЛ11 класс080008
7Смагулов ТемирханБИЛ11 класс800008
8Кугунова Айя НИШ11 класс800008


Комментарий(0)