(обновлено 8 ноября) Результаты Иранской олимпиады 2022 по Казахстану

Дата публикации: 2022-10-14

14 октября во многих городах Казахстана состоялась 9-я Иранская олимпиада по геометрии. Проверка также будет единой и централизованной по всей стране.

Этапы проверки:

(Новость от 31 октября) В виду того, что организаторы только сейчас разрешили опубликовать решения и схемы, ниже публикуем все материалы: результаты, схему оценок, условия и решения задач а также прикрепляем ссылку на подачи заявки на пересмотр.

(Новость от 7 ноября) Лучшие работы по всем лигам по Казахстану будут отправлены для подведения итогов среди остальных стран. Не исключено, что эти работы смогут побороться за дипломы от главных организаторов. В любом случае эта страничка еще будет обновляться, так что заходите по чаще.
А всех призеров по Казахстану — ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По возникшим вопросам обращайтесь по почте cop.alfarabi@gmail.com

Дипломы в формате PDF

(обратите внимание на то, что номер диплома совпадает с порядковым номером списка ниже. Например, у ученика Аймуратов Азамат название диплома «Diplom-3»)

Призеры иранской олимпиады 2022 по Казахстану
ФИОГородШколаКлЛигаДиплом
1Усенов ЭльдарАлматыНИШ ФМН87-8I
2Ағабек ЖомартАлматыРФМШ87-8II
3Аймуратов АзаматАлматыНИШ ФМН87-8II
4Базарбай МирасАлматыРФМШ87-8II
5Ермаханов АзимханАлматыНИШ ФМН87-8II
6Әуезхан ТаирАлматы№ 3987-8II
7Жапаров АльтаирАлматыНИШ ФМН87-8II
8Зиманова БиназирАлматыРФМШ77-8II
9Которова ВераАлматыНИШ ФМН87-8II
10Қайрат АружанАлматы№ 3987-8II
11Уалихан АльнурАлматыРФМШ77-8II
12Шертай СырымбетАлматы№ 17387-8II
13Юрженкова АнгелинаАлматыРФМШ87-8II
14Куралов АдиАстанаРФМШ87-8II
15Громик АртурТараз№ 2487-8II
16Абдыкалык АрхатАстанаБИЛ87-8II
17Алтынбек ЕрасылАстанаБИЛ87-8II
18Батырханов ДаниалАлматыРФМШ87-8III
19Насыров ТамерланАлматыРФМШ87-8III
20Килыбаев ТимурАлматыРФМШ77-8III
21Саятулы АбайАстанаБИЛ87-8III
22Бейганов БатырханАлматыРФМШ77-8III
23Байкожаев БалгынКентауБИЛ87-8III
24Кабдолла АнсарАстанаРФМШ87-8III
25Ермек АлиханАлматыНИШ ФМН87-8III
26Серикулы АлиханАлматыРФМШ109-10I
27Роговский ВладимирПавлодар№ 8109-10I
28Шарел МарғұланТаразБИЛ99-10I
29Молдабек АдильбекАстанаNURORDA109-10II
30Нурланов ДамирАктауНИШ ХБН109-10II
31Касенова АрайАлматыРФМШ99-10II
32Кенбаева АмираАлматыНИШ ФМН99-10II
33Сахипов АмирАлматыРФМШ109-10II
34Шарханов ЖанАлматы№ 126109-10II
35Амангельдин АйбынАстанаБИЛ109-10II
36Махажанов ОлжасАстанаБИЛ109-10II
37Мурзабек СерикАктобеБИЛ99-10II
38Тансыкбай АбзалАстанаБИЛ99-10II
39Умбеткали МансурАтырауБИЛ109-10II
40Amina ZhumatayevaКызылордаБИЛ109-10II
41Ильясов АмирПавлодар№ 8109-10II
42Одинцова АнастасияПавлодар№ 8109-10II
43Бекболсын НурсултанАстанаБИЛ99-10III
44Сейтбаттал ТемирланКокшетауБИЛ99-10III
45Бисенбаев МирасАтырауБИЛ109-10III
46Бахытбек АхмедиярКокшетауБИЛ109-10III
47Кушбасов ЖәнібекАктауБИЛ99-10III
48Айтбайұлы СырымАлматыБИЛ109-10III
49Байдавлетов СанжарАлматыТЭФМШ99-10III
50Дидарбекова АнарАлматы№ 3999-10III
51Нугуманов ИлиясАлматыРФМШ109-10III
52Цой ТимурАлматыНИШ ФМН99-10III
53Кеншилик ЕрканатАктобеБИЛ99-10III
54Мараұлы ӘлинұрУсть-КаменогорскБИЛ99-10III
55Низими ДинмухаммедАстанаРФМШ99-10III
56Жалгасбаев ДидарКостанайНИШ ФМН99-10III
57Исмаилов ДиасКостанайБИЛ109-10III
58Іскендір АлпамысКызылордаБИЛ109-10III
59Баймағамбет АрманПавлодарНИШ99-10III
60Мочалова АлинаПавлодар№ 8109-10III
61Andakulov AssylzhanШымкентБИЛ109-10III
62Жұмаш НұрмұхаммедАстанаЗерде109-10III
63Даутов ЖанКостанайБИЛ1111-12I
64Беркимбай НазарАлматыМирас1211-12II
65Нәрік АрсенАлматыНИШ ФМН1111-12II
66Абшукур АбдуллахАстанаБИЛ1111-12II
67Аманкулов НуралыАстанаБИЛ1111-12II
68Нагашбек МухаммедАстанаNURORDA1111-12II
69Duzelbay YernarАктауБИЛ1111-12III
70Тілектес ОлжасАстанаHaileybury1211-12III
71Sarsengali DanialАктобеБИЛ1111-12III
72Малик МирасАктобеНИШ1111-12III
73Мирасбеков ЕржанАктобеНИШ1111-12III
74Сұлтанов НұржанАктобеНИШ1111-12III
75Бакиров МирасАлматы№ 391111-12III
76Даниял ТемирланАлматы№ 391111-12III
77Нурахметова АкеркеАлматыНИШ ФМН1111-12III
78Рысаков СалаватАлматы№ 391111-12III
79Тогаев АлимАлматыТЭФМШ1111-12III
80Хрисиди ВикторияАлматыРФМШ1111-12III
81Байжанов СултанбекАстанаБИЛ1111-12III
82Ким АтайАстанаРФМШ1111-12III
83Лукман АдилетАстанаБИЛ1111-12III
84Зибаткалиев НурмухамедКарагандаНИШ ХБН1111-12III
85Момунов БахытКарагандаБИЛ1111-12III
86Корзун МаксимПетропавловск«Первый IT-лицей»1111-12III
87Мазитов КаримПетропавловск«Первый IT-лицей»1111-12III
88Ерсайын АбдуллаКызылордаБИЛ1111-12III
89Ғалымов ӘлиханСемейНИШ ФМН1111-12III
90Әділханұлы ДарханТаразБИЛ1111-12III
91Шайлазхан ЖансұлуТаразБИЛ (для девочек)1111-12III
92Элик ШыңғысханТаразБИЛ1111-12III
93Каусов ДиасШымкентБИЛ1111-12III
94Садыков ТахирШымкентБИЛ1111-12III


Комментарий(0)