Результаты иранской олимпиады по геометрии по г. Алматы от 7 сентября (обновлено 15 сентября)

7 сентября в г. Алматы и Астана прошла 4-я иранская геометрическая олимпиада: http://matol.kz/announce/63.

Представляем вашему вниманию результаты 304 участников по г. Алматы. Задачи на нашем сайте появятся после того, как их опубликуют на официальном сайте олимпиады.


Ненулевые результаты первой лиги (7-8 классы). Количество нулевых результатов - 79
УчастникКлШколаЛига12345Итог
1Абдразак Нурасыл8НИШ ФМН 1 лига — 7-8 классы8880024
2Бектемисов Тамирлан8НИШ ФМН 1 лига — 7-8 классы8880024
4Ким Тимур81651 лига — 7-8 классы6880224
3Төлеген Мәлік8НИШ ФМН г. Актобе1 лига — 7-8 классы7880023
5Бекболатов Алихан8БИЛ1 лига — 7-8 классы6880022
6Сакенов Батырхан8НАО "РФМШ"1 лига — 7-8 классы5880021
7Левицкий Глеб8271 лига — 7-8 классы6800014
8Топоров Ярослав7МШЛ Достар1 лига — 7-8 классы6800014
9Қалдібек Ерасыл8Тараз БИЛ1 лига — 7-8 классы4800012
10Арыстанбек Диас71651 лига — 7-8 классы4800012
11Беремкулов Алан71651 лига — 7-8 классы4800012
12Глеб Патырин71651 лига — 7-8 классы2820012
13Бакиров Султан71651 лига — 7-8 классы3800011
14Тен Юрий8 дРФМШ1 лига — 7-8 классы6500011
15Саидулдинова Дарияна 8391 лига — 7-8 классы2800010
16Висков Никита81421 лига — 7-8 классы2800010
17Аманкелдиев Сырым8АОФМШИ им. Ш.Смагулова1 лига — 7-8 классы2800010
18Бакыт Даниал8БИЛ1 лига — 7-8 классы2800010
19Нургали Канат8БИЛ1 лига — 7-8 классы2800010
20Сакенулы Мейрхан8БИЛ1 лига — 7-8 классы2800010
21Жаркынбек Ескендир8НАО "РФМШ"1 лига — 7-8 классы2800010
22Оспанова Алия8НАО "РФМШ"1 лига — 7-8 классы2800010
23Жорабек Аниятолла8 гРФМШ1 лига — 7-8 классы2800010
24Касымжан Адиль8 еРФМШ1 лига — 7-8 классы2800010
25Джумажанов Рустам8 еРФМШ1 лига — 7-8 классы2800010
26Сапа Артем8 дРФМШ1 лига — 7-8 классы2800010
27Сеит Досхан8 бРФМШ1 лига — 7-8 классы2800010
28Саяжан Молдабаева81751 лига — 7-8 классы2800010
29Куаныш Алихан8РФМШ1 лига — 7-8 классы2800010
30Кожахмет Канат 8НИШ ХБН1 лига — 7-8 классы180009
31Изотченко Артур8271 лига — 7-8 классы080008
32Ермухан Темирлан81651 лига — 7-8 классы080008
33Дәулетбайұлы Нұрбек8АОФМШИ им. Ш.Смагулова1 лига — 7-8 классы080008
34Наштай Алихан8АОФМШИ им. Ш.Смагулова1 лига — 7-8 классы080008
35Свинолупов Андрей8НАО "РФМШ"1 лига — 7-8 классы080008
36Абылханұлы Мұстафа8НИШ ФМН г. Актобе1 лига — 7-8 классы080008
37Акильбеков Бексултан8НИШ ХБН1 лига — 7-8 классы080008
38Ахметжанов Максат8НИШ ХБН1 лига — 7-8 классы080008
39Сеилханов Абылай8 бРФМШ1 лига — 7-8 классы080008
40Садық Арнұр8 бРФМШ1 лига — 7-8 классы080008
41Оразгалиев Акимбек8 гРФМШ1 лига — 7-8 классы700007
42Салаватов Илья8НАО "РФМШ"1 лига — 7-8 классы240006
43Байтүкенов Тимур8 гРФМШ1 лига — 7-8 классы060006
44Медитпек Айсара8391 лига — 7-8 классы050005
45Кенес Амина8НАО "РФМШ"1 лига — 7-8 классы500005
46Толеген Аружан 8НИШ ХБН1 лига — 7-8 классы050005
47Дүйсенбай Бауыржан8 гРФМШ1 лига — 7-8 классы500005
48Нишонов Меирхан8РФМШ1 лига — 7-8 классы400004
49Айдарбек Ернур8РФМШ1 лига — 7-8 классы130004
50Хасенова Сабина8НАО "РФМШ"1 лига — 7-8 классы300003
51Данаева Даяна8НИШ ХБН1 лига — 7-8 классы120003
52Муханбеткалиев Дастан7391 лига — 7-8 классы210003
53Ташметова Адия8 еРФМШ1 лига — 7-8 классы300003
54Орысбай Ельдана8 бРФМШ1 лига — 7-8 классы300003
55Сабыркул Мади8РФМШ1 лига — 7-8 классы300003
56Айдынғали Дана8АОФМШИ им. Ш.Смагулова1 лига — 7-8 классы200002
57Құлмұрат Шырайлым8АОФМШИ им. Ш.Смагулова1 лига — 7-8 классы200002
58Хакимжанов Рамазан8АОФМШИ им. Ш.Смагулова1 лига — 7-8 классы200002
59Ержанова Асел8СГОД №8 г.Талгар1 лига — 7-8 классы200002
60Мактаев Темірлан8 гРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
61Тағай Дәулет8 гРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
62Кусаинов Алимжан8 еРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
63Цай Алиса8 еРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
64Албурина Аделя8 дРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
65Умирбаев Динмухамед8 дРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
66Жаксылықов Еркебұлан8 бРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
67Полатхан Мерей8 бРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
68Раматуллаев Ильяс8 бРФМШ1 лига — 7-8 классы200002
69Мурат Хидоятов7Келешек1 лига — 7-8 классы200002
70Кадирбеков Елдос8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
71Онгаров Сагындык8 1 лига — 7-8 классы200002
72Аукен Медгат8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
73Ерболат Алмас8РФМШ1 лига — 7-8 классы020002
74Бигазы Алихан8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
75Когабаев Досымжан8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
76Тлеумаганбетов Мади8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
77Жалкул Турар8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
78Абдували Султан8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
79Талгатулы Казбек8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
80Куаныш Бакытулы8РФМШ1 лига — 7-8 классы200002
81Бралинов Адиль81651 лига — 7-8 классы100001
82Талгат Ернат8РФМШ1 лига — 7-8 классы100001
83Шалтаев Мирас8РФМШ1 лига — 7-8 классы100001


Ненулевые результаты второй лиги (9-10 классы). Количество нулевых результатов - 29
Фамилия и Имя КлШколаЛига12345Сум
1Уразгулов Арман10392 лига — 9-10 классы8828026
2Муханбетияр Касым91652 лига — 9-10 классы8828026
3Джунуcов Арлен10РФМШ2 лига — 9-10 классы8808024
4Шынтас Нуртас10БИЛ2 лига — 9-10 классы8804020
5Адильхан Арсен10БИЛ2 лига — 9-10 классы8820018
6Жолдасов Куаныш10392 лига — 9-10 классы8800016
7Катаева Асель10НАО "РФМШ"2 лига — 9-10 классы8800016
8Утебаев Куат10НАО "РФМШ"2 лига — 9-10 классы8800016
9Тұрдыақын Тайқожа10НИШ ФМН 2 лига — 9-10 классы8800016
10Баккали Нурсейт10Тараз БИЛ2 лига — 9-10 классы8800016
11Кубейев Бауыржан10Тараз БИЛ2 лига — 9-10 классы8800016
12Мейрманов Алмаз9392 лига — 9-10 классы8800016
13Мансур Нурмухамбетов9НАО "РФМШ"2 лига — 9-10 классы8800016
14Асылбек Олжабаев 9НИШ ФМН2 лига — 9-10 классы8800016
15Амрин Айдар9РФМШ2 лига — 9-10 классы8800016
16Смирнов Владимир9РФМШ2 лига — 9-10 классы8800016
17Калкаманов Ильяс10РФМШ2 лига — 9-10 классы8800016
18Нагашбек Мирас9БИЛ2 лига — 9-10 классы8800016
19Шынтай Тогжан91652 лига — 9-10 классы8700015
20Малик Камил9АОФМШИ им. Ш.Смагулова2 лига — 9-10 классы800008
21Мырзабек Ермек9АОФМШИ им. Ш.Смагулова2 лига — 9-10 классы800008
22Сагатбаева Аида10902 лига — 9-10 классы800008
23Нурдаулет Назерке101522 лига — 9-10 классы800008
24Преке Даулет10175 "ЖаңаҒасыр" 2 лига — 9-10 классы800008
25Қалыбеков Дамир10АОФМШИ им. Ш.Смагулова2 лига — 9-10 классы800008
26Нұрман Жалғас10АОФМШИ им. Ш.Смагулова2 лига — 9-10 классы800008
27Сейлхан Арсен10НАО "РФМШ"2 лига — 9-10 классы800008
28Артемов Анвар10НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы800008
29Сабыр Шыңғыс10НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы800008
30Сапарали Бернар10НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы800008
31Бурабаев Мади10РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
32Сабраев Ерасыл10РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
33Сатыбалды Касымжомарт10РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
34Махатов Бекзат9392 лига — 9-10 классы800008
35Узакбайулы Алмат9392 лига — 9-10 классы800008
36Медведев Владимир91652 лига — 9-10 классы800008
37Тышлер Александр 91652 лига — 9-10 классы800008
38Келес Жанель91782 лига — 9-10 классы800008
39Содатбай Али91782 лига — 9-10 классы800008
40Еркинбаев Нурболат9БИЛ2 лига — 9-10 классы800008
41Надир Бекзат9БИЛ2 лига — 9-10 классы800008
42Жаксымбет Айсулу9НИШ2 лига — 9-10 классы800008
43Исмаилова Амина9НИШ ФМН2 лига — 9-10 классы800008
44Арман Жанна9НИШ ФМН 2 лига — 9-10 классы800008
45Елешева Асем9НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы800008
46Жандар Мақпал9НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы800008
47Насуруллаева Әсел9НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы800008
48Нурадил Инкар9НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы800008
49Ашимхан Томирис9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
50Байғали Ерасыл9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
51Баякенов Амирали9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
52Горожанкин Демид9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
53Қайратұлы Жан9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
54Ли Виктор 9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
55Мұзарап Айбат9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
56Мұрат Иманғали9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
57Токтасынов Акжол9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
58Шәріпханұлы Абылай9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
59Тастанов Естай 11175 "ЖаңаҒасыр" 2 лига — 9-10 классы800008
60Канапья Ерсултан91782 лига — 9-10 классы800008
61Сакаев Нурасыл9РФМШ2 лига — 9-10 классы800008
62Аманбекова Айдана91782 лига — 9-10 классы300003
63Сарсенбаев Тимур9НИШ ФМН 2 лига — 9-10 классы300003
64Адил Тансулу9НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы300003
65Кенжегұл Мөлдір10175 "ЖаңаҒасыр" 2 лига — 9-10 классы300003
66Жұмабай Ильяс9АОФМШИ им. Ш.Смагулова2 лига — 9-10 классы100001
67Абдималик Улпан10СГОД №82 лига — 9-10 классы100001
68Азаматова Анель 10СГОД №8 г.Талгар2 лига — 9-10 классы100001
69Алетов Владимир91652 лига — 9-10 классы100001
70Тастанбек Диана91782 лига — 9-10 классы100001
71Исаев Естай9НИШ ХБН2 лига — 9-10 классы100001
72Доронина Анна 9СГОД №8 г.Талгар2 лига — 9-10 классы100001


Ненулевые результаты третей лиги (11-12 классы). Количество нулевых результатов - 35
Фамилия и Имя КлШколаЛига12345Сум
1Цеховой Алексей111653 лига — 11-12 классы8880024
2Зиманов Алихан10ТЭФМШ3 лига — 11-12 классы8800016
3Джакибаева Акмарал11НИШ ФМН3 лига — 11-12 классы800008
4Толепбек Темирлан111343 лига — 11-12 классы800008
5Оразалин Алибек11НИШ ФМН3 лига — 11-12 классы800008


Комментарий(1)

2017-09-20 08:42:27.0 #

Здравствуйте, а награждения не будет?